«Милан» обыграл «Болонью», имея на два футболиста больше

Футбол 25.10.21 11:52

В минувшем туре «Серии А» «Милан» обыграл «Болонью», имея на два футболиста больше со счетом 2:4 в самом позднем матче субботы в девятом туре. Гости выигрывали после первого тайма с перевесом в два мяча после того, как отличились Рафаэль Леана и Давиде Калабрия, а на 20-й минуте случилось первое сокращения состава у хозяев после удаления Адама Сумаоро.

Vip casino промокод

Значительное численное преимущество «россонери» смогли воплотить в забитые голы

В начале второй половины встречи Златан Ибрагимович, вышедший в стартовом составе впервые за полгода, забил в свои ворота, а еще через несколько минут Муса Барроу счет сравнял. Через пять минут футболистов «Болоньи» стало еще на одного меньше после красной карточки, предъявленной Роберто Сориано. Это Значительное численное преимущество «россонери» смогли воплотить в забитые голы всего за шесть минут до завершения матча. Бенасер оформил победный мяч, а «вечный» Ибрагимович исправился за автогол, установив окончательный результат — 4:2.

Этот матч «Милана» стал сотым под руководством Стефано Пиоли. После девяти проведенных игр у миланского клуба в активе 25 очков, и он временно возглавил турнирную таблицу до того момента, как свой матч этого тура проведет «Наполи».

Результаты главных футбольных матче в нашей новостной ленте!

«Милан» обыграл «Болонью», имея на два футболиста больше: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53