Футбол 08.11.21 16:30

После вчерашнего дерби «Милан» не смог использовать потерю очков со стороны «Наполи» и выйти в лидеры «Серии А». Со своей стороны «Интер» также упустил возможность оказаться поближе к ушедшим вперед командам. Если говорить кратко, именно таковыми будут итоги прошедшего миланского дерби.

Cat casino промокод

На данный момент «россонери» опережают «черно-синих» на 7 очков. Но при этом, в более активном ключе играли действующие обладатели итальянского чемпионства, которые довольно быстро открыли счет. VAR долго разбирался с моментом, в котором было нарушение Халчаноглу в штрафной площадке «Милана», но тем не менее, 11-метровый все же был назначен. Турецкий футболист сам его и реализовал. После этого «красно-черные» резко активизировались и сумели отыграться, хотя здесь не обошлось без доли везения. На 17-й минуте номинальные хозяева разыграли стандартное положение слева и заставили ошибиться Де Врея, который поразил собственные ворота.

«Интер» продолжал гнуть свою линию

Невзирая на эту неудачу, «Интер» продолжал гнуть свою линию. Еще до ухода на перерыв, гости имели реальный шанс снова выйти вперед, когда игроки «Милана» снова сбили своей штрафной игрока оппонентов и рефери во второй раз показал на точку. Но в этот раз реализовать пенальти не получилось: вратарь «Милана» сыграл довольно уверенно и достал мяч из нижнего угла. Начало второго тайма снова оказалось за «Интером», который остро и часто угрожал владениям «Милана». Ситуация поменялась после проведения целого ряда замен в составе обеих команд. В концовке матча «красно-черные» выглядели агрессивнее и вполне могли победить. Опасно бил по воротам Златан Ибрагимович, хорошо чувствовавший себя в верховой борьбе и сбрасывающий мяч своим партнерам по команде. А на 90-й минуте Маркес и вовсе попал в штангу ворот «черно-синих». Но, счет так и не поменялся — ничья 1:1.

На нашем сайте вы найдете самую актуальную информацию из мира онлайн-беттинга!

«Милан» не смог использовать потерю очков со стороны «Наполи» и выйти в лидеры «Серии А»: комментарии