Мэйпл Лифс столкнулся с Ойлерз

Хоккей 06.01.22 12:15

В НХЛ сегодня было проведено лишь два матча регулярки. Один из них состоялся в Торонто. Там Мэйпл Лифс столкнулся с Ойлерз. Первый период оказался самым результативным и ярким отрезком в этом поединке. Так, за стартовые 20 минут команды сумели по два раза огорчить друг друга: на голы Броди и Тавареса сине-оранжевые ответили выстрелами Драйзайтля и Перлини.

Play Fortuna бонус код

4:2 в пользу Мэйпл Лифс

Во втором периоде инициативу захватили хозяева площадки. Так, кленовые раз за разом доставляли Смиту серьезные неприятности и заставляли вратаря постоянно находиться в работе. Если во второй 20-минутке канадский кипер гостей справлялся, то вот в третьей, когда давление Торонто усилилось, бессилен был и он. Так, в ворота Смита влетело две безответные шайбы – их авторами стали Керфут и Михеев. Как итог, 4:2 в пользу Мэйпл Лифс. Следует сказать о том, что после игры в составе кленовых отмечали действия российского форварда, сумевшего отличиться. По слухам, Илья, который набрал отличный ход и забил во второй раз кряду, вернул доверия своего клуба и обезопасил себя от обмена в ближайший дедлайн лиги.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Мэйпл Лифс столкнулся с Ойлерз: комментарии

Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии Футбол Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии 25.05.22 18:09 Джеймс похвалил Салаха Футбол Джеймс похвалил Салаха 25.05.22 18:05 Иерволино выразил заинтересованность в Кавани Футбол Иерволино выразил заинтересованность в Кавани 25.05.22 18:02 Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля Футбол Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля 25.05.22 17:58 Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне Футбол Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне 25.05.22 17:29 Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве Футбол Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве 25.05.22 17:25