Метки:

Хоккей

22 февраля 2021

50 чел.

Голкипер синих жакетов из Коламбуса Элвис Мерзликин выбыл на несколько недель, потому что получил травму в последнем матче своей команды.

Напомним, что его команда проиграла Нэшвиллу со счетом 2:4, а игрок при этом был вынужден покинуть площадку, из-за травмы верхней части тела в третьем периоде отчетной встречи. Вратарь покинул площадку на 3-й минуте 3-го периода. Он провел на льду 42 минуты и 40 секунд, за это время он сумел отразить 35 бросков из 39 совершенных по его воротам.

Знаете хоккеиста Артемия Панарина? В 2011 году он избил девушки в одном из баров России. В чем был конфликт? Кажется все случилось из-за проигрыша хоккейного матча.

Провести ряд обследований

Пока что, непонятно как много пропустит голкипер и пропустил вообще. Он сам сообщил, что чувствует себя неплохо, но медицинский штаб команды должен провести ряд обследований, чтобы понять характер его повреждений.

Самой игрой Мерзликин был разочарован, сообщив, что почти 40 бросков по воротам за 2 с небольшим периода — это очень много. Голкипер расстроен, что пропустил целых 4 шайбы и не смог помочь своей команде зацепиться за победу в матче с Предаторами. Он отметил, что постарается восстановится как можно быстрее и помочь своим партнерам по команде одержать еще ряд побед., напомним, что в этом сезоне Мерзликин провел 9 матчей и одержал 3 победы. В среднем игрок отражает 91,7% бросков при коэффициенте надежности 2,81.