Экс-футболист Дэнни Мерфи высоко оценил игру Мане, которую тот показал, находясь на позиции центрального нападающего.
Вам может быть интересно:
Бонус код Leon
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором стал на защиту сенегальского форварда, попавшего в плотное кольцо критики за неправильное, по их мнению, исполнение предоставленной ему роли. По его мнению, Садьё провёл отличный матч, грамотно используя свои сильные стороны: скорость, агрессивность, трудоспособность и дисциплинированность.
Он действительно делает то, что должен, куда бы его не поставили
Мане недавно столкнулся с критикой, когда вышел в центре. Люди начали говорит, что он не так эффективен на этой позиции. Но он действительно делает то, что должен, куда бы его не поставили. Тренер получает от него то же упорство и трудовую этику.
Я думаю, что в центре поля он умеет активно прессинговать и вселять страх в защитников. Вот поэтому он и выходит там. И это принесло свои плоды, — сказал Мёрфи.
Интересуетесь спортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!