Мемфис одолел Миннесоту, проигрывая с форой в 16 очков по ходу 4-ой четверти

Баскетбол 09.11.21 17:14

В рамках очередного игрового дня НБА Мемфис одолел Миннесоту, проигрывая с форой в 16 очков по ходу 4-ой четверти. Сражение Гриззлис и Вулвз, что прошло на паркете «ФедЭксФорум» в Мемфисе, закончилось викторией «мишек» в овертайме со счетом 125-118. Главной звездой матча стал Джа Морант — лидер Мемфиса, реализовавший 10 из 24-х бросков с игры (и 10 из 12-ти штрафных), смог набрать 33 очка. К ним Джа сумел добавить 6 подборов и 8 передач. Отличный матч провел Кларк — канадский легионер Гриззлис, за без малого 24 минуты на паркете, набрал 20 очков, реализовав 8 из 11-ти бросков с игры. Мелтон добавил в командную копилку 19 поинтов, Джексон набрал 14, Бэйн — 13, еще 12 оформил Андерсон.

Мостбет промокод

Можно выделить Расселла

В стане Миннесоты можно выделить Расселла, набравшего 30 баллов, Эдвардса, оформившего 27 поинтов, и Таунса, добавившего в командную копилку 25 очков. На данный момент Мемфис располагается на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе Гриззлис 6 побед после 10-ти проведенных встреч. Миннесота проиграла 5 крайних противостояний. Такой спад отбросил Вулвз на 11-ую позицию турнирного рейтинга конференции. После девяти проведенных матчей в активе «волков» только 3 победы.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Мемфис одолел Миннесоту, проигрывая с форой в 16 очков по ходу 4-ой четверти: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25