Мэйпл Лифс разгромили Канадиенс

Хоккей 26.05.21 14:26

В ночь на 26 мая прошло всего лишь 2 поединка в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, и оба закончились победами фаворитов: Харрикейнз в овертайме переиграли Нэшвилл, а в параллельном матче Мэйпл Лифс разгромили Канадиенс.

«Кленовые листья» после поражения в первом матче данной серии смогли очень серьезно добавить: команда Кифа выиграла 3 матча кряду с общим счетом 11-2. Теперь от прохода в следующую стадию Торонто отделяет всего лишь один выигранный поединок. А что отделяет Вас от Betwinner промокодаBETSLIVE? Скорее регистрируйтесь на платформе, используя промокод бк, чтобы забрать награду!

Очень глубокий состав

Одна из самых сильных сторон Торонто — очень глубокий состав. Накануне Мэйпл Лифс переиграли своего соперника со счетом 4-0, но ни один из хоккеистов первого звена команды Кифа не набрал очков. В этот раз игру сделали второе и четвертое сочетания: три очка набрал Керфут (0+3), столько же баллов добавил в личную копилку Гальченюк (1+2), забросили Нюландер, Спецца и Торнтон.

Пятый матч данной пары, который может стать последним, состоится 28 мая в 02.00 по московскому времени.

Мэйпл Лифс разгромили Канадиенс: комментарии