Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе снова сделал дубль в Кубке Франции, таким образом, установив очень интересное и любопытное достижение в этом турнире. Дело в том, что он помог своей команде пробиться в финал турнира, забив два мяча в ворота Монпелье (2:2, 6:5 по пен.).

Таким образом, молодой француз сделал уже 3-й дубль подряд в рамках турнира. Ранее он забивал два мяча в ворота Лилля (3:0) в 1/8 финала и Бреста (3:0) в четвертьфинале. Килиан отметил, что ему очень приятно вписать свое имя в историю ПСЖ в таком ключе, а также навсегда оказаться в летописи Кубка Франции.
Монпелье оказался очень крепким орешком
Нападающий отметил, что, как правило, сам не следит за подобными статистическими выкладками, но ему всегда приятно добыть различные достижения и становиться лучшим, особенно, если речь идет о голах и победах. Самое важное, что в этом матче его команде удалось добыть себе победу, ведь Монпелье оказался очень крепким орешком, и все решилось в лотерейной серии пенальти. А как решить вопрос промокодов от букмекеров? Рекомендуем воспользоваться zenitbet промокод — VIPCLUB, рассчитанный на фрибет до 5.000 RUB!
Мбаппе отметил, что в этот раз парижанам было очень тяжело против такого упорного соперника. Монпелье прекрасно оборонялся и опасно контратаковал, сумев реализовать практически все моменты, которые у них были. Напомним, что всего в 44 матчах нынешнего сезона на счету Мбаппе 39 голов.