Экс-игрок «Манчестер Сити» Майка Ричардс считает, что в 2022 году Салах может выиграть Золотой мяч, однако для этого он должен соблюсти одно условие: «Ливерпуль» победит в Лиге Чемпионов. В остальном же у египтянина всё хорошо, он находится на необходимом уровне и показывает результат, позволяющий ему получить вышеназванный трофей.
Вам может быть интересно:
Астрабет промокодСейчас он находится на уровне Роналду
«Он достиг того уровня, когда мы все заговорили о Зале Славы АПЛ. Вы просто посмотрите каким игроком он стал. Он настолько опасен, что может быть незаметен 80 минут, а затем выстрелить голом и передачей. И это далеко не случайность.
Сейчас он находится на уровне Роналду. Бывший нападающий, который изменил свою роль и стал лучшим бомбардиром. 2021 год был выдающимся для Салаха, однако 2022 может стать ещё более впечатляющим. На данный момент он выглядит очень уверенно и верит в то, что возьмёт награду лучшему игроку АПЛ. А если ещё и «Ливерпуль» выиграет ЛЧ, то у него будет отличный шанс получить Золотой мяч», — сказал Ричардс.
Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.