Матч с семью забитыми и двумя не засчитанными шайбами

Хоккей 29.10.21 15:20

В насыщенный на матчи четверг мы наблюдали за игрой Автомобилиста из Екатеринбурга и подольского Витязя. Матч с семью забитыми и двумя не засчитанными шайбами не оставил никого из болельщиков равнодушным. На 44 секунде после стартового вбрасывания шайба залетает в ворота Витязя, однако судьи посчитали, что было движения ногой и не засчитали гол Автомобилиста. Екатеринбуржцам пришлось подождать недолго, и уже на 8-й минуте выходом 3 в 1 Станислав Бочаров открывает счет. Не складывалась игра у вратаря Ильи Ежова. После пропущенной второй шайбы от Василия Филяева в начале периода, под номером 2 в рамке появился 29-летний Антон Тодыков. И тем не менее решение тренера Витязя Юрия Бабенко оказалось не совсем правильным. Об этом говорят пропущенный гол через 40 секунд после замены голкипера и вдобавок 4-ая шайба через 30 секунд.

Заколотил вторую шайбу под конец матча

Но быстро собравшись, Витязь смог все-таки забросить первую шайбу в матче. Дамир Мусин с передачи Егора Зубова сократил отставание. На этот гол Автомобилист ответил заброшенной с разворота шайбой Брукса Мэйсека после передачи от Григория Белоусова. И снова Ежов вернулся в ворота. На этот раз голкипер не пропускал, а наоборот удачно отражал бросок за броском.  Представители Автомобилиста были удалены за неспортивное поведение и драку, а нападающий Нико Ойямяки воспользовался большинством и буквально заколотил вторую шайбу под конец второго периода. В менее насыщенном третьем периоде команды не выделились забитыми голами. Судья отменил гол, который залетел рикошетом в ворота Автомобилиста.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Матч с семью забитыми и двумя не засчитанными шайбами: комментарии

Франция. Первая лига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. Футбол Франция. Первая лига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. 16.08.22 11:00 В Перу произошла легализация онлайн-гемблинга Букмекеры В Перу произошла легализация онлайн-гемблинга 16.08.22 10:00 Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00