Матч между Интером и Лацио

Футбол 10.01.22 13:27

Вчера Сан-Сиро принял у себя один из центральных матчей игрового дня в Серии A. Там состоялся матч между Интером и Лацио. В первой половине зрители увидели весьма равный и упорный футбол. Команды играли открыто и порой просто забывали об обороне. Неудивительно что уже к перерыву они сумели обменяться забитыми мячами: на выстрел Бастони ответил Иммобиле.

Астрабет промокод

2:1 в пользу Интера

Сразу же после перерыва миланцы захватили инициативой. Футболисты нерадзурри стали переигрывать своих соперников в центре поля. Отличные действия в отборе от Брозовича, а также креатив Бареллы позволяли хозяевам беспрерывно обрушивать атаки на ворота Стракоши. Кипер римлян держался недолго. В середине тайма второй мяч в его ворота отправил Шкриньяр. После гола миланцы отошли назад и стали охранять свое минимально преимущество. Собственно говоря, сделать это им удалось. Таким образом, 2:1 в пользу Интера.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Матч между Интером и Лацио: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58