Матч между Амуром и Сибирью

Хоккей 11.01.22 11:32

Вчера Хабаровск принял у себя первый поединок игрового дня в КХЛ. Там состоялся матч между Амуром и Сибирью. Стартовал он с того, что бело-синие уверенно завладели инициативой. Они прекрасно действовали с точки зрения игры без шайбы, поэтому всегда затрудняли хозяевам выход из своей зоны. Сами же сибиряки здорово комбинировали у ворот Бартошака и создавали голевые моменты. Один из них до перерыва завершился голом – его автором стал Шаров.

Фонбет промокод

В буллитах сильнее оказалась Сибирь

Второй период прошел ровно в таком же ключе, что и первый. Гости продолжили оказывать давление и к исходу 40-й минуты удвоили свое превосходство в счете — постарался в их составе Ли. А вот третий игровой отрезок полностью остался за хабаровчанами. Они проявили характер и вернулись в игру. Так, усилиями Ленца и Педана хозяевам удалось перевести данную встречу в овертайм. В дополнительной 5-минутке обошлось без голов. А вот в буллитах сильнее оказалась Сибирь. Таким образом, 2:3 в ее пользу.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Матч между Амуром и Сибирью: комментарии

Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34 Лизаразю считает, что Мбаппе поставил на колени ПСЖ и Реал Футбол Лизаразю считает, что Мбаппе поставил на колени ПСЖ и Реал 23.05.22 17:34 Марез заявил, что Ливерпуль ненавидит Сити Футбол Марез заявил, что Ливерпуль ненавидит Сити 23.05.22 17:33