Марез забил чудо-гол

Футбол 29.04.21 12:03

Полузащитник Манчестер Сити Рияд Марез подвел итоги матча с ПСЖ в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, который закончился победой английского клуба со счетом 2:1.

Напомним, что Сити играл в гостях, а это значит, что их шансы пройти в финал турнира очень велики. Если это произойдет, то тогда это будет первый финал для горожан в их новейшей истории. Марез забил чудо-гол, прошив стенку ударом со штрафного, и был очень доволен тем, что его команде удалось одержать победу. А нам удалось достать для Вас промокод 1xgames1xg_380 — на стартовый бонус до 6500 RUB. Больше интересных предложений букмекеров — по ссылке!

Сити смог навязать свой футбол

Он отметил, что в первом тайме Сити приходилось не просто, команда не понимала, как создать опасность у ворот соперника и, к сожалению, парижане превосходили по игре горожан. Однако, потом Сити смог навязать свой футбол, в котором они очень сильны. Конечно, оба гола отчасти получились случайными, однако это не отменяет их ценность. Счет по игре.

До перерыва команда из Манчестера выступала не лучшим образом, но и ПСЖ не был прямо уж фантастически силен. Не считая гола, у них конечно были моменты, но не стопроцентные. Сити хорошо заиграл после перерыва, но и этот футбол был далек от идеала. Радует, что удалось удержать свои ворота на замке во втором тайме и не давать их нападающим получать мяч. У ПСЖ вообще ничего не получалось после выхода из раздевалки. Мбаппе остался без мяча.

Марез забил чудо-гол: комментарии

Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15 Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. Футбол Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. 15.08.22 10:34 ЦСКА намерен привезти еще одного защитника Футбол ЦСКА намерен привезти еще одного защитника 14.08.22 19:00 Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона Футбол Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона 14.08.22 18:30 Мбаппе вернулся, но со скандалом Футбол Мбаппе вернулся, но со скандалом 14.08.22 18:00 Юве постарается заполучить звезду Челси Футбол Юве постарается заполучить звезду Челси 14.08.22 17:30