Манчестер Юнайтед проиграл аутсайдеру

Футбол 15.09.21 16:18

Вторая игра для Криштиану Роналду прошла в рамках Лиги Чемпионов, в которой он сыграл за Манчестер Юнайтед в гостях против Янг Бойза. Стоит отметить, что данный этап Лиги Чемпионов принёс много сюрпризов и неожиданных моментов, а также множество пенальти и удалений в половине матчей, которые проходили 14 сентября. Так, например, Манчестер Юнайтед проиграл аутсайдеру, а Севилья не справилась с молодой командой Зальцбурга.

Betwinner промокод

Гол хозяевами был забит уже на последней добавленной минуте

В игре Манчестер Юнайтед выступал абсолютным фаворитом против Янг Бойза, и уже на 13 минуте Криштиану Роналду забил свой гол за новую команду. Однако, всё началось складываться не в лучшую пользу для гостей, так как уже на 35-й минуте футболист Манчестер Юнайтеда Ван-Биссака получил от судьи красную карточку и был отправлен наблюдать за матчем со скамейки. После удаления Манчестер уже не старался бежать в атаку, а больше следил за своими воротами. Оборона гостей была хорошей, но лишь до второго тайма. Нгамале на 60 минуте удалось сравнять счёт со своим соперником, а после того, как тренер Янг Бойз провёл ряд замен в своей команде, хозяевам удалось вырваться вперёд. Стоит отметить, что гол хозяевами был забит уже на последней добавленной минуте. Тем самым Янг Бойз смог одержать победу со счётом 2:1 над Манчестером Юнайтед.

При регистрации в букмекерской конторе учитывайте возможность использовать отличный промокод бк и получить за это бонус!

Манчестер Юнайтед проиграл аутсайдеру: комментарии