Метки:

Футбол

7 февраля 2021

90 чел.

Вчера состоялся интереснейший матч Премьер-Лиги, в котором красные дьяволы принимали ирисок. Манчестер Юнайтед и Эвертон сыграли 3:3 при том, что у ливерпульской команды, казалось, почти не было шансов на очки, по итогам первого тайма.

Уже в первом тайме манкунианцы отправили два безответных мяча в воротах синих. Однако, в самом начале второго тайма Эвертону удались две хорошие атаки в результате, которых счет стал равным. Тем не менее, в середине второго тайма Манчестер снова вышел вперед усилиями Скотта МакТоминая, но на 95-й минуте лучший бомбардир ирисок Доминик Калверт-Льюин принес своей команде ничью.

Нельзя пропускать такие голы

Лидер Юнайтед португалец Бруну Фернандеш отметил, что у его команды есть немало поводов для разочарования, в последних матчей он и его партнеры допустили слишком много непростительных ошибок. Нельзя пропускать такие голы, которые команда себе позволяет.

Видимо, им не хватает концентрации в отдельно взятых эпизодах и это очень печально. Нужно быть предельно собранными и уметь не только атаковать, но и защищать свои собственные ворота. Каждый раз, когда манки забивают гол, надо задуматься о том, что нельзя пропускать в ответ. Из результата с Эвертоном стоит извлечь пользу.