«Манчестер Сити» наносит первое поражение Стивену Джеррарду в «Астон Вилле»

Футбол 02.12.21 15:48

По итогам вчерашнего дня стало понятно, что «Манчестер Сити» наносит первое поражение Стивену Джерарду в «Астон Вилле». Горожане опустили «Астон Виллу» и ее главного тренера на землю в Бирмингеме на «Вилла Парк» в 14 игровой день в Премьер-лиге. Манчестерцы выиграли со счетом 2:1, и заставили Стиви Джи признать первое поражение в АПЛ.

Мостбет промокод

«Сити»  все же оставил за собой минимальный перевес в счете и возвращается в Манчестер с тремя очками в кармане

В первой части матча чемпионы страны глобально переиграли своего соперника и забили два раза благодаря усилиям Рубена Диаша и Бернарду Силвы. Бирмингемцы сумели отыграть один гол с помощью Олли Уткина в дебюте второго тайма, который хозяева арены провели на порядок интереснее, но «Сити» все же оставил за собой минимальный перевес в счете и возвращается в Манчестер с тремя очками в кармане.

Для «горожан»- это была четвертая виктория подряд. В лиге они только лишь на очко идут позади лидера «Челси» и на один балл находятся впереди третьего «Ливерпуля». «Астон Вилла» расположилась на 13 позиции с 16 очками.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

«Манчестер Сити» наносит первое поражение Стивену Джеррарду в «Астон Вилле»: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09