Ман Сити снова разгромил бельгийский клуб

Футбол 04.11.21 15:19

Один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА – Манчестер Сити – на стадионе «Этихад» сыграл против Брюгге. Как и предполагалось, особой интриги в данном противостоянии не было. Ман Сити снова разгромил бельгийский клуб, на сей раз со счетом 4:1. Горожане на 15-й минуте открыли счет в матче благодаря голу Фодена. Спустя две минуты сами же хозяева и сравняли счет – Стоунз срезал мяч во владения Эдерсона. Однако затем в ворота Миньоле было отправлено три безответных мяча, авторами которых стали Марез (54 минута), Стерлинг (72 минута) и Жезус (90+2 минута).

Покердом промокод

Ман Сити вышел на первое место

Благодаря данной виктории подопечным Пепа Гвардиолы удалось набрать девять очков на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. Таким образом, Ман Сити вышел на первое место в квартете A, опередив ПСЖ. Что касается Брюгге, то после четвертого тура в его активе осталось четыре балла. На данный момент бельгийцы занимают третье место в группе и еще имеют теоретические шансы на выход в плей-офф.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ман Сити снова разгромил бельгийский клуб: комментарии