Малкин стал главной звездой

Хоккей 07.03.21 17:50

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин стал главной звездой матча своей команды против летчиков из Филадельфии. Напомним, что очередной матч в рамках регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги завершился победой его команды в упорном поединке со счетом 4:3.

Сам Малкин стал автором одной из шайб, таким образом прервав свою 6-матчевую безголевую серию в НХЛ. Также, он записал себе в актив одну голевую передачу на товарища по команде. У него теперь стало 16 (5+11) очков в 23 матчах этого сезона, при показателе полезности минус 7.

Постепенно набирает форму

Непосредственно в этом поединке, Евгений провел на площадке 17 минут и 11 секунд, из которых 3 минуты, 16 секунд он отыграл в численном большинстве. Евгений нанес один бросок в створ ворот соперника. На вбрасываниях Малкин выиграл 8 попыток из 15 (53%).

Россиянин отметил, что постепенно набирает форму и сегодняшние два очка, тому прямое доказательство. К сожалению, пока не получается показывать высокие результаты. Хочется верить, что в ближайшем будущем Малкину удастся играть результативнее, но в этот сезон вкатываться нереально трудно. Пожалуй, сложно как никогда. Евгений подчеркнул, что все приходит со временем. Это хоккей, здесь не удается побеждать и забивать каждый день. А с нашим промокодом 1winbetslive Вы сможете побеждать уже сейчас. Всё, что требуется, так это перейти по ссылке, ознакомится с информацией и быть готовым одержать вверх!

Малкин стал главной звездой: комментарии