Магнитка сыграла против минского Динамо

Хоккей 26.11.21 13:33

Наверное, один из самых горячих поединков игрового дня КХЛ состоялся в Магнитогорске. Там местная магнитка сыграла против минского Динамо. Два периода клуб из столицы Беларуси доминировал над хозяевами площадки. Он абсолютно ничего не давал создать магнитогорцам, а сам классно пользовался своими голевыми моментами. Минчане пользовались своими моментами настолько хорошо, что ко второму перерыву они вели со счетом 4:0 (отличились в их составе Демков, Граовац, Суворов и Альмквист).

Spinbetter промокод

Металлург совершил настоящее чудо

Казалось, что у подопечных Воробьева нет никаких шансов. Многие решили, что исход данной встречи предрешен. Однако Металлург совершил настоящее чудо. Хозяева в заключительной 20-минутке каким-то непостижимым образом сумели отыграть все четыре шайбы (забросили Зернов, Лайпсик, Кошелев и Майе) и перевести уже «проигранную» игру в овертайм. После героического камбэка в третьем периоде магнитка продолжила давить на своего соперника в овертайме. В дополнительной 5-минутке минчане выстояли, однако в буллитах Металлург все же добился своего и добыл героическую победу в данном матче со счетом 5:4.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Магнитка сыграла против минского Динамо: комментарии

Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44 Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46