Испанские инсайдеры сообщают, что мадридский Реал хочет продать Рафаэля Варана этим летом. Причиной того является тот факт, что руководство «сливочных» не хочет отпускать защитника бесплатно как свободного агента в следующее трансферное окно.
Одним из главных претендентов на французского защитника является Манчестер Юнайтед. Представители селекционного отдела английского гранда уже контактировали с Рафаэлем Вараном и его персональным агентом.
Сам француз не против своего трансфера в Манчестер Юнайтед
Сообщается, что сам француз не против своего трансфера в Манчестер Юнайтед. Некоторые источники даже сообщают о том, что Рафаэль Варан не хочет возвращаться в Мадрид для проведения предсезонных сборов. Француз хочет сразу же после отпуска отправиться в Манчестер. А чего хотите Вы? Может порекомендовать Вам выгодную регистрацию в бк с помощью наших промокодов. Например, промокод 1win — betslive — подарит Вам возможность забрать до 50 000 RUB.
ВВС-спорт сообщает, что «красные дьяволы» предлагают за Варана 45 миллионов евро, но представители «сливочных» планируют поднять эту условную планку до 50 миллионов.