5 февраля 2021

87 чел.

Пресс-служба Национальной Хоккейной Лиги традиционно назвала трех звезд минувшего игрового дня. На этой раз лучшими стали — Спецца, Юбердо и Форсберг.

Лучшими стали - Спецца, Юбердо и Форсберг

Итак, третьей звездой по итогам последних матчей стал нападающий Торонто Мэйпл Ливс ветеран Джейсон Спецца, который в свои 37 лет сумел забросить сразу три шайбы в ворота оппонентов из Ванкувера. Эти голы принесли его команде со счетом 7:3, а сам игрок был признан главной звездой матча.

Шайба в овертайме стала победной

Второй звездой игрового дня стал нападающий пантер из Флорида Джонатан Юбердо, который поучаствовал во всех голах своей команды, однако не смог помочь своим партнерам по команде заработать больше чем одно очко. К сожалению, для форварда Флорида уступила предаторам из Нэшвилла со счетом 5:6 в овертайме. Сам игрок отметился хет-триком, а еще в двух случаях ассистировал своим коллегам по команде.

Лучшим же игроком дня, и первой звездой был признан еще один игрок — участник данного матча. На сей раз речь идет о скандинавском форварде Нэшвилла Филипе Форсберге, который внес огромный вклад в победу своей команды со счетом 6:5 над пантерами из Флориды. Игрок шведской сборной умудрился отметиться 2-мя голами в этом матче, а также сделал 3 ассиста. Его шайба в овертайме стала победной для команды.