Лос-Анджелес одолел Финикс

Баскетбол 14.12.21 14:07

На «Стэйпл-центр» арене сегодня состоялся один из центральных матчей игрового дня в НБА. Там местный Лос-Анджелес одолел Финикс. Встреча завершилась со счетом 111:95 в пользу хозяев. Следует сказать о том, что баскетболисты Клипперс отдали своему сопернику лишь одну четверть (третью), а в остальных уверенно доминировали – 27:21, 29:23, 23:25, 32:26. В составе победителей самым активным игроком на площадке стал форвард Маркус Моррис (24 очка и 22 подбора), а вот у проигравшего коллектива выделялся защитник Кэмерон Джонсон (17 очков и 12 подборов).

Joycasino промокод

Клипперс набрал 32 очка

Таким образом коллектив Тайрона Лю одержал четвертую победу кряду в рамках регулярного чемпионата. Благодаря очередной виктории Клипперс набрал 32 очка и поднялся на пятую строчку Западной Конференции. Что касается Финикса, проигравшего впервые за три матча, то он остался с 42-мя баллами на второй строчке все того же Запада НБА.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Лос-Анджелес одолел Финикс: комментарии

Дочерние компании William Hill должны оплатить штраф в Швеции Букмекеры Дочерние компании William Hill должны оплатить штраф в Швеции 24.05.22 15:23 Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35