Локомотив переиграл Авангард

Хоккей 09.12.21 15:08

Вчера в Ярославле во второй раз в нынешнем сезоне железнодорожники сыграли против ястребов. Как и в конце сентября, виктория осталась за ярославским клубом – Локомотив переиграл Авангард. Игра завершилась со счетом 3:2. Эта встреча началась с невероятной 5-минутки, во время которой было заброшено три шайбы – сначала Найт открыл счет на табло, а затем гости усилиями Алексеева и Ильенко вырвались вперед. В середине второго периода благодаря голу Толчинского омичи сравняли счет. Все уже приближалась к дополнительному времени, однако железнодорожники на последней минуте третьего периода вырвали викторию – этому поспособствовал Анисимов.

Промокод Джокер казино

Локо набрал 47 баллов

Таким образом, подшефные Игоря Никитина сумели добыть вторую викторию кряду. Так, локо набрал 47 баллов и приблизился к пятерке лучших команд Запада на расстоянии четырех очков. Что касается Авангарда, то он, потерпев второе поражение за три крайних матча, остался с 44-мя баллами на пятой строчке в турнирной таблице Востока.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Локомотив переиграл Авангард: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34