Локомотив одолел красно-белых

Хоккей 01.12.21 13:39

Вчера арене «Мегаспорт» прошел принципиальный поединок между местным Спартаком и железнодорожниками. Исход данной встречи оказался удачным для гостей – Локомотив одолел красно-белых в серии послематчевых бросков. Итоговый счет поединка — 2:1. Удивительно, но шайбы, заброшенные в основное время матча, уместились в первые четыре минуты стартового периода. Сначала железнодорожники на 2-й минуте усилиями Артура Каюмова вышли вперед, а затем спустя пару минут благодаря шайбе Джейка Виртанена москвичи восстановили равенство на табло. Что касается серии буллитов, то в ней викторию локо принес точный бросок Артема Анисимова.

Playdom промокод

В активе Спартака стало 39 баллов

Таким образом, подшефные Бориса Миронова проиграли впервые за три последних матча регулярного чемпионата КХЛ. После данной неудачи в активе Спартака стало 39 баллов – он остался на седьмой строчке Запада. А вот Локомотив увеличил, отрыв от красно-белых до трех очков по итогам этого матча и сумел сохранить за собой шестую строчку в турнирной таблице.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Локомотив одолел красно-белых: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34