Локомотив неожиданно уступил Адмиралу

Хоккей 20.10.21 15:03

Главная сенсация вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялась в Ярославле. Там на своей площадке Локомотив неожиданно уступил Адмиралу. Уже после первого периода стало понятно, что легко хозяевам против одного из аутсайдеров КХЛ не будет. Сначала гости забросили шайбу под занавес первого игрового отрезка — на 20-й минуте отличился Вячеслав Ушенин. А затем на старте второй 20-минутки Евгений Грачев увеличил преимущество своей команды. Железнодорожники сумели отыграть один гол на 38-й минуте, когда Павел Красковский реализовал большинство. Однако на большее подопечных Игоря Никитина не хватило. Клуб из Владивостока усилиями Александра Шевченко снял все вопросы о победителе данного противостояния за одну минуту до конца основного времени. Таким образом, 3:1 в пользу Адмирала.

Cat casino промокод

Клуб из Владивостока поднялся на предпоследнее место Восточной Конференции

Из-за данного поражения у Локомотива прервалась 4-х матчевая победная серия. А у Адмирала напротив – прервалась 4-х матчевая серия поражений. Необходимо сказать о том, что подопечным Александра Андриевского удалось набрать 13 очко в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Теперь клуб из Владивостока поднялся на предпоследнее место Восточной Конференции.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Локомотив неожиданно уступил Адмиралу: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00