Локо уступил Арсеналу

Футбол 30.11.21 10:37

Уход Рангника настолько серьезно сказался на железнодорожниках, что они сенсационно проиграли худшей команде РПЛ. Накауне в 16-м туре российского футбольного чемпионата локо уступил Арсеналу – 1:3. С самых первых минут матча москвичи действовали очень энертно и совсем беззубо. Поэтому неудивительно, что уже на 17-й минуте усилиями Хлусевича пушкари вышли вперед. После пропущенного гола в игре Локомотива практически ничего не изменилось, зато в концовке первого тайма изменился счет на табло – этому поспособствовал нападающий туляков Марков. В начале второго тайма все тот же Марков оформил дубль и довел дело до разгрома. Единственное на что хватило футболистов локо – это один забитый мяч в компенсированное время, автором которого стал Мурило.

CasinoZ промокод

loko-ustupil-arsenalu

Локомотив остался с 25-ю баллами

Таким образом, подшефные Гисдоля проиграли во второй раз кряду и продлили свою безвыигрышную серию в чемпионате до трех игр. Из-за этих результатов по итогам 16-го тура Локомотив остался с 25-ю баллами на четвертой строчке РПЛ. А вот Арсенал, в свою очередь, набрал 16 баллов и моментально ушел со дна турнирной таблицы.

Не забывайте об уникальных промокодах. Ведь они готовы подарить Вам бонус уже прямо сейчас!

Локо уступил Арсеналу: комментарии

Челси — Лестер 19 мая Футбол Челси — Лестер 19 мая 16.05.22 17:25 Герта — Гамбург 19 мая Футбол Герта — Гамбург 19 мая 16.05.22 17:22 Райо Вальекано — Леванте 20 мая Футбол Райо Вальекано — Леванте 20 мая 16.05.22 17:17 Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая Футбол Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая 16.05.22 17:12 Астон Вилла — Бернли 19 мая Футбол Астон Вилла — Бернли 19 мая 16.05.22 17:08 Колорадо — Сент-Луис 18 мая Хоккей Колорадо — Сент-Луис 18 мая 16.05.22 16:27