Ливерпуль вдали от дома проиграл Вест Хэму

Футбол 08.11.21 16:01

В рамках 11-го тура АПЛ 2021/2022 Ливерпуль вдали от дома проиграл Вест Хэму. Противостояние «молотобойцев» и «красных», что прошло на «Олимпийском стадионе» в Лондоне, завершилось викторией лондонского клуба со счетом 3-2. На 4-ой минуте Вест Хэм вышел вперед — Алиссон забил в свои ворота. На 41-ой Александр-Арнольд с передачи Салаха сравнял счет. На 67-ой Форналс вернул Вест Хэму преимущество в счете, а через 7 минут Зума увеличил отрыв. На 83-ей минуте Ориги отыграл один гол, но на большее Ливерпулю просто не хватило времени. Отметим, что перед стартом поединка Вест Хэм был выставлен достаточно серьезным андердогом: на чистую победу «молотобойцев» предлагали коэффициент 4.30, ничья оценивалась котировкой 4.35, а виктория Ливерпуля «стоила» 1.74.

Мостбет промокод

4 победы подряд

Вест Хэм в рамках АПЛ одержал уже 4 победы подряд. Столь удачный отрезок позволил «молотобойцам» подняться на третью строчку в турнирной таблице. Теперь выше лондонцев только Челси и Манчестер Сити. Ливерпуль же располагается позицией ниже лондонцев. В активе команды Клоппа 22 очка из 33-ех возможных.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ливерпуль вдали от дома проиграл Вест Хэму: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25