Ливерпуль разгромил Кристал Пэлас

Футбол 19.09.21 14:21

На «Энфилде» состоялся матч 5-го тура Английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Кристал Пэлас.

Lev casino промокод

От матча ожидали настоящего огня, ведь гости в прошлом туре уверенно обыграли со счётом 3:0 не кого-нибудь, а Тоттенхэм Хотспур, для которого то поражение стало первым в сезоне.

Однако, ожидания того, что Пэлас сможет зацепить очки на «Энфилде», так и остались ожиданиями. Ливерпуль разгромил Кристал Пэлас, не оставив им ни единого шанса.

Хозяева сыграли на классе

Подопечные Юргена Клоппа в начале матча выглядели потерянными. В первые пять минут у гостей возникло сразу два голевых момента.

Однако, затем мерсисайдцы взяли все под свой контроль. Их давление начало усиливаться, и в концовке тайма они забили заслуженный мяч — это сделал Садио Мане после углового.

Во второй половине хозяева сыграли на классе. Они здорово накрывали соперника и создавали моменты. На 78-й минуте один из таких моментов был реализован — Мохаммед Салах удвоил преимущество Ливерпуля. А уже на 89-й Наби Кейта довел его до крупного.

Как итог, 3:0 — совершенно заслуженная победа мерсисайдцев и промежуточное 1-е место в таблице АПЛ.

На нашем сайте можно найти любую информацию из мира спорта.

Ливерпуль разгромил Кристал Пэлас: комментарии