Ливерпуль не оставил шансов мадридцам

Футбол 04.11.21 15:27

Центральный поединок четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА прошел в ночь с 3 на 4 ноября в Англии. Там на «Энфилде» Ливерпуль принимал Атлетико Мадрид. В предыдущем туре мерсисайдцы одолели матрасников со счетом 3:2. На этот раз виктория снова досталась коллективу Юргена Клоппа. Ливерпуль не оставил шансов мадридцам, победив их со счетом 2:0. Голами отметились Жота (минута) и Мане (21 минута). На протяжении всего матча красные владели инициативой и практически ничего не позволяли сделать испанцам. Кроме того, с 36 минуты Атлетико играл в меньшинстве из-за удаления Фелипе. В целом, Ливерпуль наиграл на более крупную победу, однако реализация хозяев и уверенная игра Облака сохранили тот счет, который был установлен в середине первого тайма.

Мостбет промокод

Ливерпуль обеспечил себе выход из группы

Таким образом, английская команда после четвертого тура набрала максимальное количество очков – 12. Ливерпуль обеспечил себе выход из группы с первого места в квартете B. Что касается матрасников, то в их активе после четырех матчей группового этапа четыре балла. Они идут третьими в квартете B, отставая от Порту всего на одно очко.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ливерпуль не оставил шансов мадридцам: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53