Ливерпуль и Арсенал голов не забивали

Футбол 15.01.22 12:14

Вчера в 1\2 Кубка Английской лиги Ливерпуль и Арсенал голов не забивали. Этот матч ожидался с интересом, и все понимали, что он выйдет достаточно напряженным. У канониров сложности пошли почти с самого начала, когда замена потребовалась Суарешу буквально через 11 минут после старта матча. А еще через 13 минут красную получил Джака, который наблюдая за полетом мяча, летящего сверху, решил поднять высоко ногу, но он не учел, что там же располагалась грудь Жоты, в которую он в итоге и попал. Судья даже не стал слушать ассистентов ВАР.

Pin Up промокод

Артета перестроил команду с учетом произошедшего

Естественно, Артета перестроил команду с учетом произошедшего, и компактность защитных построений лондонцев была на наивысшем уровне. Вследствие этого за первые 45 минут мерсисайдцы в створ так и не попали. Но здесь надо еще и вспомнить отсутствие лидеров их атаки, уехавших на КАН. После перерыва ливерпульцы таки сумели потревожить кипера гостей, но реальная возможность была лишь одна – это Минамино не сумел нормально подстроиться под мяч, отскочивший от газона, и запустил его на трибуны. А ведь голкипер гостей уже ничего бы там не сделал, да и до ворот было рукой подать. Теперь все вопросы придется решать на «Эмирейтс» через неделю.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Ливерпуль и Арсенал голов не забивали: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58