Линарес сыграл против Барсы

Футбол 06.01.22 13:37

Вчера в Кубке Короля состоялось несколько матчей 1/16 финала. Один из них прошел на стадионе «Де Линарехос». Там местный Линарес сыграл против Барсы. Первый тайм для команды Хави, мягко говоря, не сложился. К 20-й минуте каталонцы горели 0:1 из-за пропущенного мяча от Диаса. Безусловно, после него сине-гранатовые попытались взвинтить темп и усилить давление. Да, мяч под свой контроль блауграна забрала, однако никакой пользы из этого она не извлекла.

Play Fortuna бонус код

2:1 в пользу Барсы

Во второй половине игра все же изменилась. Многое изменил выход Дембеле. Усман сразу же добавил остроты каталонцам. Раз за разом его проходы ставили в тупик оборону Линареса. Один таких привел к голу. Так, француз восстановил равновесие за полчаса до финального свистка. Не прошло и десяти минут с того момента, как Дембеле сравнял счет, забить удалось и таланту каталонской академии Жутгле. На голы сине-гранатовых хозяева ответить ничем не сумели. Как итог, 2:1 в пользу Барсы.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Линарес сыграл против Барсы: комментарии