Лилль Лорьян 19 января

Футбол 20.01.22 12:34

Лига 1 продолжает проводить свои вынесенные матчи 20-го тура. Лилль Лорьян 19 января сыграли в рамках одного из них. Прошлогодние чемпионы турнира, для которых данная встреча стала домашней, провели впечатляющие первый тайм. Так, до перерыва доги буквально доминировали над гостями на каждом участке поля. Им удавалось проворачивать не только быстрые атаки, но и позиционные. Собственно говоря, за 45 минут три их них завершились забитыми мячами. Их авторами стали Мандава, Лихаджи, а также Йенц, забивший в свои ворота.

1xgames промокод

3:1 в пользу Лилля

К перерыву исход встречи, по большому счету, был ясен. Мало кто сомневался, что Лорьян сумеет отквитать такое большое отставание. Несмотря на это, гости свою попытку совершить камбэк предприняли. Во второй половине они стали действовать куда наглее у чужих ворот. К опасным моментом это приводило, но не более того. В основное время забить акулы так и не смогли, но в добавленное усилиями Сумано все же размочили счет. Как итог, 3:1 в пользу Лилля.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Лилль Лорьян 19 января: комментарии

Бензема отказался комментировать решение Мбаппе остаться в ПСЖ Футбол Бензема отказался комментировать решение Мбаппе остаться в ПСЖ 25.05.22 17:15 Бербатов заявил, что новички, которых привёл Конте его очень сильно удивили Футбол Бербатов заявил, что новички, которых привёл Конте его очень сильно удивили 25.05.22 17:10 Бернс объяснил, почему Оливейра победит Махачева ММА Бернс объяснил, почему Оливейра победит Махачева 25.05.22 17:05 Главным героем нефтяников стал Макдэвид Хоккей Главным героем нефтяников стал Макдэвид 25.05.22 17:00 Оливейру раскритиковал Дариуш ММА Оливейру раскритиковал Дариуш 25.05.22 16:56 Кастро негативно высказался об игре Марсьяля Футбол Кастро негативно высказался об игре Марсьяля 25.05.22 16:51