Лидс сразился с Бернли

Футбол 03.01.22 14:51

Вчера на «Элланд Роуд» арене состоялся один из поединков 21-го тура АПЛ. В этом поединке местный Лидс сразился с Бернли. Первый тайм прошел под явным игровым превосходством футболистов Юнайтед. Так, хозяева легко с помощью быстрого и короткого паса взламывали насыщенную оборону подшефных Шона Дайча, создавая опасные моменты у их ворот. Один из таких многочисленных моментов завершился голом – за несколько минут до перерыва Харрисон вывел свою команду вперед.

Forabet промокод

3:1 в пользу Лидса

После перерыва Бернли перехватил инициативу. Он ярко провел стартовые 15 минут второй половины и все же сумел восстановить равновесие в счете – этому поспособствовал Корне. Пропущенный мяч всерьез повлиял на Юнайтед. Так, Бьелса выпустил Джеймса с Джелхардтом и с помощью этого вновь вернул игровое преимущество своему коллективу. Благодаря свежести и подвижности, которая появилась у хозяев в центре поля, они активнее провели концовку и дожали гостей, отправив в их ворота два безответных мяча, авторами которых стали Джеймс и Даллас. Как итог, 3:1 в пользу Лидса.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Лидс сразился с Бернли: комментарии