Метки:

Футбол

9 марта 2021

31 чел.

Вчера прошел очередной матч Российской Премьер Лиги, в котором Питерский Зенит встречался с казанским Рубином. Матч закончился очень драматично. Лидер РПЛ проиграл в добавленное время 1:2.

Наша команда сделала для Вас обзор на популярное казино Мелбет! Все, что нужно знать о разделах и популярных слотах, можно найти здесь!

Казанцы первыми открыли счет в этом поединке, однако в середине второго тайма сине-бело-голубые сумели отыграться и выровнять игру. Исход поединка решил великолепный гол Макарова. Игрок атаки казанцев подхватил мяч в центральном круге, после выноса Деспотовича из своей штрафной. Макарову противостояли два игрока Зенита — Дуглас Сантос и Ловрен, однако он сумел добраться до штрафной, обмануть обоих сделав два ложных замах и с левой отправил кожаный снаряд в дальний угол ворот Лунева.

Это 3-я победа в 3 х матчах

Чуть позже, у Зенита был шанс отыграться, но Дзюба не реализовал пенальти на 98-й минуте. Таким образом, Леонид Слуцкий и его команда одержали неожиданную победу.

Что примечательно, это 3-я победа в 3 х матчах Слуцкого против Семака в качестве тренера. 15 марта 2014 года ЦСКА под руководством Слуцкого был сильнее Зенита со счетом 1:0. Семак тогда исполнял обязанности главного тренера питерцев после увольнения Андре Виллаш-Боаша. 24 октября 2020 года Рубин обыграл Зенит также со счетом 2:1. Несмотря на поражение питерцы лидируют в таблице, имея 42 очка после 21 тура.