Лейпциг победил Ганзу

Футбол 20.01.22 12:39

На стадионе «РБ» вчера состоялся один из матчей немецкого футбольного Кубка. Там местный Лейпциг победил Ганзу. С самого начала быки показали, что они не собираются откладывать дело в долгий ящик. Не прошло и десяти минут, как они сумели выйти вперед – этому поспособствовал Поульсен. После того, как подопечные Тедеско забили быстрый мяч, они отошли назад. Даже так до перерыва Ред Булл создал еще пару отличных моментов, чтобы отличиться, но ни Нкунку, ни Адамс не сумели пробить Кольке.

Бонус код Leon

Итоговый счет – 2:0

После перерыва Лейпциг не оставил попыток удвоить превосходство в счете. Он забрал центр поля и стал действовать первым номером. Продолжительное время хозяева буквально висели на воротах Ганзы. Раз за разом Кольке выручал свою команду. Однако за десять минут до финального свистка усилиями Ольмо РБ все же пробил немецкого кипера гостей. Что касается клуба из города Росток, то он ответить ничем так и не сумел. Итоговый счет – 2:0.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Лейпциг победил Ганзу: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58