Футбол 10.12.21 12:18

Накануне английский Лестер вдали от дома проиграл Наполи в шестом туре группового этапа Лиги Европы 2021/2022. Противостояние итальянского и английского грандов, что прошло на стадионе им. Диего Марадоны вечером 9 декабря, закончилось викторией неаполитанцев со счетом 3-2.
На 4-ой минуте поединка Унас вывел неаполитанцев вперед. На 24-ой минуте противостояния Элмас удвоил преимущество итальянского коллектива. На 27-ой минуте Эванс один мяч отыграл, а уже на 33-ей минуте Дьюсбери-Холл сравнял счет. Победный гол на 53-ей минуте противостояния забил ранее упомянутый Элмас.

1win промокод

По дополнительным показателям москвичам неаполитанцы уступили

По итогам группового этапа Наполи стал второй командой турнирного рейтинга группы C. В шести проведенных турах неаполитанская дружина смогла набрать 10 поинтов. Столько же набрал Спартак, но по дополнительным показателям москвичам неаполитанцы уступили.
Лестер же финишировал на третьей позиции турнирного рейтинга своего квартета. В шести турах группового этапа английский коллектив набрал 8 очков. «Лисам» предстоит сыграть в плей-офф Лиги конференций.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Лестер вдали от дома проиграл Наполи в шестом туре группового этапа Лиги Европы 2021/2022: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58