Лестер расправился с Легией

Футбол 26.11.21 15:18

Накануне в лига европейской группе, в которой играет московский Спартак, был сыгран заключительный матч пятого тура. В этом матче Лестер расправился с Легией – 3:1. Все четыре гола были забиты в первом тайме. К 21-й минуте усилиями Даки и Мэддисона лисы создали себе отличный задел в два мяча. Через пять минут поляки благодаря голу Младеновича сумели сократить отставание в счете. Однако Ндиди на 33-й минуте отправил третий мяч в ворота Мишты и создал для своей команды вновь комфортное преимущество. По большому счету, Легия понимала, что отыграться во второй половине будет очень сложно. Она попыталась соорудить несколько моментов, но надежный Шмейхель справился с угрозами соперника и помог своей команде добыть важную викторию.

Spinbetter промокод

Лисы вышли на первое место

Таким образом, подшефные Роджерса продлили свою беспроигрышную серию на групповом этапе Лиги Европы до трех матчей. Так, после пятого тура лисы вышли на первое место квартета C, отодвинув на вторую строчку Спартак. Перед заключительным туром расклад в группе такой: 1 – Лестер (8 очков), 2 – Спартак (7 очков), 3 – Наполи (7 очков), 4 – Легия (6 очков). Абсолютно каждая команда имеет хорошие шансы на выход в плей-офф.

Заключай беспроигрышное пари с нашими прогнозам на спорт!

Лестер расправился с Легией: комментарии

Шалимов покинет Урал Футбол Шалимов покинет Урал 07.08.22 18:10 Масвидаль раскритиковал Чимаева ММА Масвидаль раскритиковал Чимаева 07.08.22 17:20 Арсенал собирается провести минимум два трансфера Футбол Арсенал собирается провести минимум два трансфера 07.08.22 16:50 Авангард попытается подписать Алтыбармякяна Хоккей Авангард попытается подписать Алтыбармякяна 07.08.22 16:10 В Бельгии не соблюдается запрет на лутбоксы Интересное В Бельгии не соблюдается запрет на лутбоксы 07.08.22 15:50 Второе место по объему спонсорства английского спорта заняли гемблинг-компании Интересное Второе место по объему спонсорства английского спорта заняли гемблинг-компании 07.08.22 15:20