Легия во 2 туре ЛЧ выиграла у Лестера

Футбол 01.10.21 18:42

Легия во 2 туре ЛЧ выиграла у Лестера. Команда хозяев является польским коллективом и в группе С находится на первой позиции. После выигранных 2 матчей Легия имеет 6 очков. Легия у Лестера выиграла со счётом 1:0. Их игра проходила 30 сентября, и по всем показателям в очной встречи этих команд должен был выиграть Лестер у Легии, а не наоборот. Однако, даже при условии, что Лестер владел мячом более 60% времени, он всё равно не смог забрать себе после этого тура три очка.

Риобет промокод

Лестер забросил мяч в ворота своему сопернику

Уже на тридцатой минуте игры Легия забросила мяч в ворота соперника, и после чего перешла в оборонительную позицию. В первом тайме Лестер пытался пробраться к соперникам, но так ничего и не вышло. А вот во второй половине игры, на 50 минуте Лестер забросил мяч в ворота своему сопернику, однако, судья обозначил здесь офсайд. После этого момента, атак у гостей и хороших моментов, практически, не было. Лестер держал мяч длительное время в этой встречи, но переходить на половину Легии у гостей не получилось. В итоге, польская команда в добавленном времени смогла отнять мяч и вновь попыталась забить Лестеру, но футболист Легии во время удара по воротам попал чуть выше перекладины.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Легия во 2 туре ЛЧ выиграла у Лестера: комментарии