Очень противоречивая информация приходит из Испании. Напомним, что вчера стало известно, что бывший хавбек сборной Испании и Барселоны Хави Эрнандес продлил контракт с клубом Аль-Садд, который он тренирует.
Однако сегодня стало известно, что совсем недавно Лапорта общался с Хави на предмет работы в Барселоне главным тренером. Это звучит очень странно и, кажется, что президент сине-гранатовых ведет двойную игру. Дело в том, что совсем недавно Лапорта общался с нынешним наставником блауграны Рональдом Куманом и гарантировал тому место рулевого на следующий сезон, а также стал строить с нидерландским специалистом совместные планы по укреплению действующего состава. А как сегодня укрепить свое положение как новичка? Как обойти всех еще на старте? Воспользуйтесь нашим промокодом от бк, таким как промокод 1win — betslive — и получите до 50 000 RUB на свой счет.
Мечтает тренировать Барсу
Сообщается, что несмотря на то, что Хави подписал контракт с катарским клубом до 2023 года, в том случае, если Барселона хочет заполучить своего бывшего игрока на позицию главного тренера, боссы Аль-Садда не будут этому препятствовать, а сам Хави достиг устного соглашения с Лапортом.
В том случае, если Куман не справится со своей работой, президент клуба тут же обратится к бывшему игроку сборной Испании, и тот немедленно прилетит в родную команду спасать положение. Хави Эрнандес ранее неоднократно говорил, что мечтает тренировать Барсу.