Метки:

Футбол

15 марта 2021

91 чел.

Полузащитник лондонского Тоттенхэма Эрик Ламела забил рабоной, а еще был удален в матче против Арсенала в рамках Чемпионата Англии, где его команда проиграла со счетом 1:2.

Промокод GGPokerokbetslive – это Вам шанс попробовать себя. Станьте участником GGPokerok, используя наш промокод для максимально комфортного старта. Еще больше промокодов Вы можете найти здесь!

Отметим, что вообще этот поединок получился для аргентинца очень насыщенным. Для начала, он начал матч на скамейке запасных, но появился уже практически в самом начале первого тайма на поле, так как был вынужден заменить получившего травму корейца Сон Хын Мина. Чуть позже, на 33-й минуте игрок забил потрясающий по красоте гол, отправив мяч в дальний угол ворот Бернда Лено рабоной. Любопытно, что это первый гол для Эрика за последние 1.5 года в АПЛ.

Красную карточку за отмашку

Дальнейшее развитие событий можно отнести со знаком минус. Во втором тайме аргентинец получил желтую карточку, на 69-й минуте нарушив правила на Томасе Парти, а через 7 матчей увидел перед собой второй горчичник, а вслед за ним и красную карточку за отмашку локтем в борьбе в середине поля.

Сам футболист отметил, что не очень понимает, за что его удалили. Он не грубил никому, просто выставил руку в борьбе корпусом, как это делается обычно, а игрок Арсенала сам уткнулся в нее головой. Учитывая, что у него уже было предупреждение, судья мог отделаться словесным выговором, но он поступил жестоко и жестко.