Лацио не смог выиграть у Марселя

Футбол 22.10.21 16:26

Лацио не смог выиграть у Марселя и остался на втором месте в турнирной таблице с 4 очками. Марсель же благодаря тому, что смог удержать счёт 0:0 в игре против Лацио закрепился на 3 месте в группе Е. Игра между командами Лацио и Марселя прошла в рамках 3 тура Лиги Европы. Первый тайм между данными коллективами прошёл без хороших атакующих моментов, но можно смело отметить команду гостей, так как Марсель владел мячом практически всю первую половину игрового времени.

Бетсити промокод

Один из футболистов хозяев забил гол

Во втором тайме Лацио имел много шансов одержать победу, а также хозяева создали большое количество моментов для открытия счета. Начиная с 50 минуты Лацио наконец-таки завладел мячом и создал момент возле ворот своего соперника, один из футболистов хозяев забил гол, однако, судья отменил его из-за офсайда. Затем Лацио на 67-й минуте продолжил атаковать Марсель, но голкипер показал себя в этой игре на высшем уровне и выполнил невероятностей сейв. Через 3 минуты Лацио повторно оказывается возле чужих ворот и с близкой дистанции пробивает в перекладину. После такого неудачного момента хозяева немного приутихли, да Марсель устраивала ничья, поэтому коллективы больше не стали атаковаться.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Лацио не смог выиграть у Марселя: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53