Квитова героически прошла во второй раунд РГ

Теннис 31.05.21 17:43

12-я ракетка мира Петра Квитова обыграла Грет Миннен (6:7, 7:6, 6:1) в стартовом матче на Ролан Гарросе и оторвалась от своей соперницы, если считать личные встречи. Теперь у нее 3 победы и ни одного поражения против Грет.

Квитова героически прошла во второй раунд РГ, хотя поединок давался ей не так просто. Дело в том, что она вполне могла проиграть эту встречу, ведь во второй партии ей пришлось отыгрывать матчбол на своей подаче при счете 5:6, где, уступая со счетом 30:40, она бэкхендом пробила навылет.

Боялась вылететь

Девушка отметила, что очень гордится своей победой. Ведь ей удалось переломить ход очень сложного поединка. Она сумела склонить чашу весов в свою пользу, в итоге, победив во втором сете на тай-брейке, а в третьем разорвала соперницу, отдав ей всего лишь один гейм. Чешка отметила, что боялась вылететь из турнира в первом же круге и очень этого не хотела, поэтому собрала волю в кулак и сделала все возможное для того, чтобы оставаться в деле. Соберитесь и Вы, а заодно возьмите наш Риобет промокодriopro777 — и начните играть с бонуса от букмекера.

Напомним, что в прошлом году чешская спортсменка дошла до полуфинала РГ, а вообще, она 11-й раз в карьере сумела преодолеть 1-й круг. Вообще в своей карьере ей не удалось сделать этого всего 1 раз, так что французский турнир традиционно удачный для нее.

Квитова героически прошла во второй раунд РГ: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15