Куньлунь столкнулся со СКА

Хоккей 05.01.22 14:02

Вчера в КХЛ был сыгран всего один матч. Он состоялся в Подмосковье. Там Куньлунь столкнулся со СКА. Безусловно, питерская команда, которую на днях возглавил Роман Ротенберг, считалась фаворитом противостояния. В первом же периоде она начала доказывать свой статус. Так, в стартовые 20 минут поединка армейцы с берегов Невы сумели сразу трижды огорчить владения Смита – постарались Галимов, Комаров и Робинсон.

Промокод 1xslots

5:1 в пользу СКА

Во втором периоде питерцы продолжили доминировать. Однако свои моменты Гусев и компания реализовать не сумели. А вот хоккеисты Ред Стара, в свою очередь, ближе к заключительному периоду один гол отыграли – отметился в их составе Рич. В заключительном периоде коллектив Ротенберга все же дожал китайцев и довел дело до разгрома – этому поспособствовали голы Бурдасова и все того же Комарова. Как итог, 5:1 в пользу СКА. Отметим, что для нового наставника питерской дружины данная виктория стала первой в тренерской карьере.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Куньлунь столкнулся со СКА: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15