Куньлунь и Спартак забросили 10 шайб на двоих

Хоккей 26.11.21 12:23

Фантастическую результативность Динамо и Трактора подхватили пекинская и московская команды, которые накануне столкнулись в очном матче в рамках регулярки КХЛ. Куньлунь и Спартак забросили 10 шайб на двоих! Невероятная перестрелка в итоге завершилась победой красно-белых – 6:4. Хотя стоит отметить, что начиналось для москвичей все совсем неприятно. Уже к седьмой минуте они горели 0:2 – в составе китайского клуба отличились Спенсер Фу и Клифф Пу.

Clubnika casino промокод

Переломным моментом встречи стал второй период

Однако еще в первом периоде подопечные Бориса Миронова вернулись в игру – они благодаря голам Александра Хохлачева и Эмиля Петерссона сравняли счет на табло. Переломным моментом встречи стал второй период, в котором красно-белые разгромили своего соперника со счетом 4:1. За вторую 20-минутку в составе москвичей голами отметились Йори Лехтеря, Александр Хохлачев и Александр Никишин (дубль). А вот подшефные Ивано Дзанатта ответили лишь голом в исполнении Джейка Челиоса. В заключительном игровом отрезке спартаковцы сыграли в откат – китайцы этим воспользовались, но лишь однажды. Ближе к концовке они усилиями все того же Фу в четвертый раз поразили ворота Александра Лазушина и установили окончательный счет матча.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Куньлунь и Спартак забросили 10 шайб на двоих: комментарии

Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09 Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44