Кракен сразился против Кэнакс

Хоккей 02.01.22 15:08

В Сиэтле сегодня был сыгран один из поединков регулярки НХЛ. В этом матче Кракен сразился против Кэнакс. Первый период данного сражения прошел под тотальным доминированием гостевой команды. Так, Ванкувер отправил в ворота новичка НХЛ сразу две шайбы – отметились Хегландер и Подколзин. Что касается хозяев площадки, то до перерыва они ответить ничем не сумели.

Покерок промокод

Разгромная виктория Ванкувера

А вот после перерыва ответ последовал. Так, усилиями Йернкрока они сумели отыграть одну шайбу. Больше голов во втором периоде забито не было. А вот третий игровой отрезок оказался весьма результативным. Однако, в большей степени, благодаря действиям канадской команды, сумевшей отправить в ворота Грабауэра еще три шайбы – их авторами стали Гарланд, Мотт и Пирсон. Что касается кракенов, то они ответили лишь шайбой Боргена. Таким образом, разгромная виктория Ванкувера – 5:2. Следует сказать о том, что после очередного поражения (пятого кряду), появились слухи о возможной отставке наставника кракенов – Дэйва Хэкстола.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Кракен сразился против Кэнакс: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07