Кокорин в футболке Фиорентины ни разу не бил по воротам

Футбол 23.05.21 16:37

На аккаунте Optalvan в Твиттере появилась статистика выступлений российского форварда в текущем сезоне Серии А. Отметим, что форвард появился на поле в заключительном туре чемпионата, в котором «фиалки» играли против «Кротоне». Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» заменил на 76-й минуте Рибери. Это первый выход Александра за последних 2,5 месяца. Кокорин в футболке Фиорентины ни разу не бил по воротам. В целом, он отыграл в новом клубе 91 минуту. Игровое время было собрано за 4 встречи, причем весной форвард появился всего в 2 матчах. Ещё в начале марта он провёл на поле почти половину поединка с «Ромой».

Без ударов не будет голов

Поскольку попыток поразить чужие ворота россиянин не предпринимал, то дебютного мяча в футболке итальянской команды пока что не было. Без ударов не будет голов. Статистика пасов довольно скромная — 25 точных из 30. У нашей команды тоже есть своя статистика лидеров на рынке промокодов. И ни для кого не секрет, что лидирующее место занимает Бк Зенит промокодVIPCLUB со своими бонусами. Также Кокорин ни разу не отдал передачу под удар партнёра, выиграл 20% единоборств, а в штрафной соперника коснулся к мячу лишь раз. В дриблинге замечен не был. Отметим, что Фиорентина заняла 14 место по итогам Серии А 2020/21.

Кокорин в футболке Фиорентины ни разу не бил по воротам: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00