Кныжов не отметился голами

Хоккей 16.02.21 16:25

Защитник акул из Сан-Хосе Николай Кныжов не отметился голами, и вообще провел не лучший свой матч в НХЛ, однако побил свой собственный рекорд по количеству минут, которые он провел на игровой площадке в матче с Анахаймом, который завершился победой его команды со счетом 32.

Игрок провел на льду 21 минуту и 41 секунду, впервые сыграв более 20 минут за поединок. По словам россиянина он очень рад, тому факту что видит доверие со стороны тренера. Втянутся в сезон было не так легко из-за скомканной подготовки в связи с пандемией коронавируса, и конечно игроку было тяжело по началу.

Старается и счастлив

С каждым занятием он все лучше и лучше понимает требования своего наставника. Внимательно слушает, делает, старается и счастлив, что это не осталось незамеченным. Игровое время напрямую отражает, отношение тренера. Если наставник дает его, значит видит, что хоккеист готов.

Николай отметил, что было здорово отыграть так много минут, а также набрать плюс 1 по показателю полезности в поединке. Последний матч был уже 14-м для российского спортсмена в этом сезоне НХЛ, за свои 20 с небольшим минут, отведенного игрового времени Кныжов совершил 3 силовых приема против соперника, заблокировал 1 бросок, а также 1 раз бросил по воротам сам и допустил 1 потерю.

Сколько фильмов Вы смотрели про хоккей? Мы собрали ТОП-5 лучших фильмов про хоккей.

Кныжов не отметился голами: комментарии