В ночь на 10 апреля на льду «Бриджстоун Арены» состоялось противостояние Флориды и Нэшвилла. Предаторз поочередно переиграли Миннесоту и Оттаву, так что в сражении с лидером Востока «хищникам» оставляли очень неплохие шансы на успешное выступление. Пантерз же перед встречей с Нэшвиллом вообще пребывали в шикарной форме — команда Брюнетта выиграла 9 из 10-ти матчей.
Очевидного фаворита выделить было очень и очень непросто — «всезнающие» оценивали шансы команд как плюс-минус равные. Но один беттор все-таки сделать верный выбор — клиент БК 1хВет заработал 493 680 рублей, поставив на победу Флориды с учетом овертайма и серии буллитов 264 000 рублей с коэффициентом 1.87.
Вам может быть интересно:
1xbet промокод
Сняли вопрос о победителе противоборства
Несмотря на то, что поединок по итогу закончился разгромным триумфом «пантер», назвать победу Флориды простой язык не поворачивается — местами Нэшвилл смотрелся даже симпатичнее «пантер», а еще за полторы минуты до конца основного времени Нэшвилл уступал со счетом 1-2. Но шайбы Юбердо и Форслинга в пустые ворота сняли вопрос о победителе противоборства.
Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!