Кингз взял верх над Уайлд

Хоккей 12.12.21 12:48

В Лос-Анджелесе сегодня был сыгран один из матчей игрового дня НХЛ. Там Кингз взял верх над Уайлд — встреча завершилась со счетом 2:1. На протяжении 32-х минут основного времени заброшенных шайб в этом матче не наблюдалось, при этом голевых моментов у обеих команд было достаточно. На 33-й минуте дикари усилиями Фолиньо наконец прервали голевую засуху. Короли тут же отыгрались – не прошло и двух минут, как Дано восстановил равенство на табло. Третий игровой отрезок получился весьма осторожным. В нем победную шайбу не без удачи удалось забросить Лемье.

Casino X промокод

Миннесота осталась с 39-ю баллами

Таким образом, команда Капризова проиграла впервые с 25 ноября – у нее была серия из восьми побед кряду. Из-за данной неудачи Миннесота осталась с 29-ю баллами. Однако, дикари все равно сохранили за собой лидерство на Востоке НХЛ. Что касается Лос-Анджелеса, то он победил во второй раз кряду, заработал 28 баллов и поднялся на 11-ю строчку Запада.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Кингз взял верх над Уайлд: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15