Кэмпбелл считает, что арбитр должен был засчитать гол Арсенала

Кэмпбелл считает, что арбитр должен был засчитать гол Арсенала

Футбол 14.04.22 14:32

Экс-футболист Кевин Кэмпбелл считает, что арбитр должен был засчитать гол Арсенала в ворота Брайтона, который был отменен из-за офсайда.
Об этом он высказал в недавнем интервью, в котором выразил мнение, что гол Мартинелли в ворота «чаек» должен был остаться в силе, однако это не отменяет того, что Арсенал играл плохо и не заслужил в этом матче даже одного очка.

Вам может быть интересно:

Бонус код Leon

Не будем себя обманывать, в тот день они были ужасны

Этот VAR… Он меня до смерти доведёт. Послушайте, вы можете сказать, что он был в активном положении и это действительно правильным решением для того, чтобы отменить гол. Однако правда в том, что Арсенал этого не заслужил… Этот гол мог принести «канонирам» очко, но они его не заслужили. Они плохо играли. Не будем себя обманывать, в тот день они были ужасны, а Брайтон смотрелся отлично. «Чайки» заслужили победу в этом матче.
Мне не нравится VAR. Но был ли это гол? Я ломаю над этим свою голову. Но мне это не особо принципиально, поскольку Арсенал в этот день был не особо хорош, — сказал Кэмпбелл.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Кэмпбелл считает, что арбитр должен был засчитать гол Арсенала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07